Организация

Доктор Линз

4,9
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Доктор Линз

«Доктор Линз» - это международная сеть клиник коррекции зрения и современное производство инновационных линз для ортокератологии:

  • более 300 сотрудников
  • 80 врачей-офтальмологов
  • 15 клиник в Москве и Московской области
  • клиника в Мадриде
  • 300 партнерских клиник в России и других странах
  • более 40 000 довольных пациентов в год
  • собственное производство линз для ОК-терапии: ESA®, BE FREE и Contex

Мы являемся пионерами применения метода ортокератологии в России. В этом году «Доктор Линз» отметил 21-летие ортокератологии и своей деятельности.

 

Миссия ДОКТОР ЛИНЗ®

Улучшение зрения детей и взрослых с нарушениями рефракции, обеспечивающее повышение качества их жизни, на основе научно обоснованных, клинически подтвержденных и международно признанных технологий с применением производимых нами газопроницаемых жёстких контактных линз.

 

Наши принципы:

- Люди – основной капитал компании.

- Внутри команды нет противопоставления «твоё-моё», а есть общее, то есть цели этой команды, которые возможно достичь будучи действительно командой.

- Мы развиваемся, как экстенсивно, так и интенсивно, а финансовые показатели – один из основных критериев эффективности этого развития.

- Мы четко определяем границы и интересы всех участников и никому не позволяем их нарушать: пациентов, компании в целом, сотрудников этой компании.

Мы ценим профессионализм наших сотрудников и предлагаем стабильную работу в компании-лидере отрасли, комфортную рабочую атмосферу и добросовестно следуем обязательствам.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Системный администратор
Ноябрь 2023
При устройстве на работу в эту компанию подкупили несколько вещей: 1) Если на собеседовании вам обещают условные 80 000 на руки, значит с самого первого месяца у вас будет 80 000 на руки, даже на испытательном сроке 3 месяца. 2) Если ваша работа предполагает разъездной характер работы - то вам оплатят безлимитную "тройку" каждый месяц. 3) Скажем, вы по зову рабочего долга задержались до поздна - предупредите руководство, вам закажут такси до дома. 4) Обеспечение связью. По ощущениям, у каждого второго в компании служебный смартфон с оплаченной сим-картой, очень удобно. 5) Техническое обеспечение на великолепном уровне - под ваши нужды выдадут компьютер/ноутбук и всю периферию, необходимую вам. 6) Отдел техподдержки работает с следующим условием: если у вас нет заявок, вас никто не заставляет сидеть где-нибудь в офисе, на "боевом дежурстве" с 9 до 18. При поступлении обращения вы приступаете к выполнению прямо оттуда, где находитесь. Отличный стимул учиться решать вопросы удаленно.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании